| Вернуться на исходную страницу

Вести казачества

29 января 2013 г.
Молодое пополнение

Молодое пополнение

27 января в Региональном центре ДОСААФ г. Перми состоялась встреча курсантов, обучающихся по воинской учетной специальности «водитель транспортных средств категории В–C», с атаманом СКО «Станица Уральская» войсковым старшиной В.В. Максимовым и начальником отдела Регионального отделения ДОСААФ Пермского края О.И. Сыромятниковым.

Ребята скоро окончат учебу и прибудут в войска грамотными специалистами, обладающими навыками работы с военной техникой, необходимыми для успешной службы. Пришедшие к ним сегодня старшие товарищи рассказали о своем опыте службы, а также о том, какое место занимает государственная служба российского казачества в общем  деле служения  государству Российскому.

Атаман Максимов рассказал о возможности для ребят проходить службу в специализированных казачьих подразделениях Вооруженных Сил, а также в их элитных частях: десанте, морской пехоте, в пограничных частях. Сразу несколько ребят откликнулись на предложение атамана войти в состав СКО «Станица Уральская» и представлять ее, проходя срочную службу. Пожелаем им удачи!

А их товарищам (и их родителям), еще не принявшим окончательного решения, напоминаем контактный телефон «Станицы Уральской»: 8-919-459-63-87.

Зам. атамана СКО «Станица Уральская»

cотник Е.В. Максимов


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вести казачества

| Вернуться на исходную страницу