| Вернуться на исходную страницу

Вести казачества

12 марта 2013 г.
Для вас, любимые казачки!

Для вас, любимые казачки!

8 марта 2013 года в Перми состоялся концерт известного казачьего певца и композитора Дмитрия Иванова. Широкой публике Дмитрий известен как участник популярнейшего некогда ВИА «Акварели» и автор многих полюбившихся советскому слушателю хитов. В настоящее время артист продолжает активно гастролировать, заниматься написанием песен, аранжировкой и продюссированием различных музыкальных проектов.

Дмитрий Иванов не однажды бывал в Перми и всякий раз возвращается в наш город с тёплым, почти семейным, чувством. Он знает: пермяки умеют принимать гостей!

Концерт «Для вас, любимые женщины» собрал в зале ДК им. Ю.А. Гагарина поклонников эстрадного шансона и казачьей песни. Зрители приветствовали артиста громкими аплодисментами и в течение всего мероприятия подпевали нестареющим шлягерам из своей юности. Большой энтузиазм вызвали по-новому аранжированные хиты «Лайди-Лайдай» и «Горький мёд», без которых тридцать лет назад не обходился ни один танцевальный вечер. Во второй части концертной программы Дмитрий Иванов, переодевшийсь в традиционный казачий костюм, исполнил несколько казачьих песен собственного сочинения.

В перерыве между отделениями зрителей развлекал пермский дуэт «Фиолетовое лето», тоже пришедшийся весьма по вкусу гостям праздника.

В завершение концерта Дмитрий Иванов сердечно поздравил с праздником собравшихся в зале женщин и пожелал им личного счастья, душевного тепла и никогда не угасающей надежды.

9 марта Дмитрий Иванов дал концерт для кадетов Новоильинского казачьего кадетского корпуса.

Подробнее о визите Дмитрия Иванова в Пермь читайте в мартовском номере газеты «Голосъ казачества».

Екатерина Любомирская


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вести казачества

| Вернуться на исходную страницу