| Вернуться на исходную страницу

Вести казачества

16 марта 2017 г.
Городской кадетский бал в Кирове

13 марта в зале библиотеки им. А. И. Герцена города Кирова состоялся городской кадетский бал, посвященный Отечественной войне 1812 года, по теме «Песня старого гусара». Организатором бала выступил МБОУ ДО «Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского» города Кирова.

На балу танцевали ученики кадетских классов средних общеобразовательных школ № 47, 48, 70, 71 города Кирова, гимназии им.Грина, а также воспитанники военно-патриотических клубов, действующих на базе общеобразовательных школ № 14, 40, 56 (с 5 по 11 класс).

Участники бала не только показали подготовленные номера, но и смогли сыграть в игры, характерные для подобных мероприятий 18-19 веков.

Кадеты гимназии им. А. Грина подшефного класса Кировского городского казачьего общества и ГУ МЧС России по Кировской области стали победителями в номинации "Стремление к прекрасному", а Егор Зыкин получил диплом за активное участие в "Литературном салоне".
Девочки немного волновались. И это понятно. Такой бал - первый в их жизни. Но они держались стойко и прекрасно танцевали вальс, польку и полонез. Молодцы ребята!

Руководитель - казачка Елена Павлова! Любо!

Фотогалерея "Городской кадетский бал в Кирове"


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вести казачества

| Вернуться на исходную страницу