| Вернуться на исходную страницу

Вести казачества

19 декабря 2018 г.
В УСОЛЬЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОДА ДОБРОВОЛЬЦА И ВОЛОНТЕРА

14 декабря в г. Усолье Березниковского городского округа прошло праздничное общественное мероприятие в рамках объявленного Президентом РФ 2018 года – Года добровольца и волонтера. В этот день в зале ДК состоялось подведение итогов добрых дел добровольцев и волонтеров  Березниковского городского округа и их тожественное награждение. 
Добровольцы - это те люди, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты - потому что для них нет чужой беды.
Праздничное мероприятие окончилось концертом.
Цель проведенного мероприятия - собрать и распространить позитивный опыт волонтерства в разных возрастных аудиториях, а также вовлечь людей с активной жизненной позицией в созидательную деятельность на благо общества.
Безопасность общественного мероприятия  обеспечивали казаки хуторского казачьего общества "хутор Верхнекамский",  дружина по охране общественного порядка в  Усольском  муниципальном  районе.
 

П.П. Трофимов, атаман ХКО "Хутор Верхнекамский"


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вести казачества

| Вернуться на исходную страницу