Вести казачества

 
03 декабря 2019 г.
Руководитель Южно-Уральского Межрегионального Управления Росприроднадзора провел рабочее совещание с руководством Бельского казачества.
3 декабря 2019 года в Южно-Уральском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в городе Уфе прошло рабочее совещание с руководством Хуторского казачьего общества «Бельское казачество» г.Уфы СЗКО Волжского казачьего войска. 

В ходе совещания Руководитель межрегионального управления Росприроднадзора Болотов Роман Александрович и заместители атамана ХКО Ильгам Хабибуллин и Станислав Терновский обсудили вопросы взаимодействия реестрового казачьего общества с природоохранным ведомством, рассмотрели возможность несения казаками государственной и иной службы в осуществлении природоохранных мероприятий и обеспечении экологической безопасности на территории Республики Башкортостан. Были рассмотрены предложения, освещённые на заседании Постоянной профильной комиссии Росприроднадзора по привлечению российского казачества к участию в обеспечении экологической безопасности и природоохранной деятельности, проходившего в г. Москве 16 августа 2019 г.

При обсуждении обозначено время проведения следующего совещания, на котором запланировано заключение Договора (Соглашения) о привлечении казаков к несению службы в соответствие с требованиями Российского законодательства.

Информация:


https://vk.com/@kazachi_rezerv-rukovoditel-uzhno-uralskogo-mezhregionalnom-upravleniya-rosp


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вести казачества

Выбор языка сайта

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 62

Казачий календарь

История казачества

Казачье радио

Медиа