| Вернуться на исходную страницу

Вести казачества

22 декабря 2019 г.
Интересные события в г. Усолье.

17 декабря в Доме Брагина, Березниковский городской округ, состоялся проектный семинар для разработки заявки на конкурс для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.
По результатам голосования территорией, предложенной для участия в конкурсе, стал исторический центр – Усолье Строгановское!
В обсуждении, со своими предложениями по благоустройству исторической части города и создания, в том числе, центра казачества на Урале, принял участие приглашенный атаман хуторского казачьего общества хутор "Верхнекамский".
Предложения озвучены и приняты, ждём перемен и возможностей сделать историческую часть города эту "жемчужину" Урала ещё более благоустроенной и привлекательной для жителей и гостей города!


22 декабря 2019 года г. Усолье , Березниковский городской округ Пермского края, при поддержке Министерства культуры Пермского края, управления культуры администрации г.Березники и Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский Дом культуры» состоялось общественное мероприятие новогодняя квест-программа . Развлекательная программа была представлена творческим коллективом Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский Дом культуры». Присутсвующие унесли с собой праздничное предновогоднее настроение, которое так и витало в воздухе.
Безопасность мероприятия безвозмездно обеспечивали казаки хуторского казачьего общества "хутор Верхнекамский'.

Трофимов П.П.
Атаман ХКО " хутор Верхнекамский"


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вести казачества

| Вернуться на исходную страницу