| Вернуться на исходную страницу

Вести казачества

28 октября 2020 г.
Полицейские Нытвы совместно с председателем Общественного совета и отрядом дружинников провели профилактический рейд.

27 Октября 13:00

В Нытве стражи порядка совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе полиции Сергеем Заставой, социальным участковым Натальей Хасановой и представителями добровольной народной дружины провели профилактический рейд.

В ходе мероприятия сотрудники полиции и общественники раздали гражданам листовки об опасности дистанционных мошенничеств, а также провели беседы о бдительности в социальных сетях и при обращении с банковскими картами. Стражи порядка напомнили местным жителям о правилах поведения в общественных местах в период сложной эпидемиологической обстановки, а также об ограничениях нахождения несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых в темное время суток.

Кроме того, участники рейда посетили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, а также лиц, состоящих под административным надзором. Нытвенские дружинники еженедельно выходят в подобные профилактические рейды совместно с сотрудниками полиции.

В настоящее время на территории Нытвенского городского округа зарегистрированы 3 добровольные народные дружины. Это люди, которые принимают активное участие в охране общественного порядка. Полицейские высоко ценят оказанную дружинниками помощь.

 

Пресс-релиз на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю.

Источник информации: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21613491


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вести казачества

| Вернуться на исходную страницу