| Вернуться на исходную страницу

Вести казачества

05 марта 2021 г.
Военно-спортивная игра «Зарница» г. Оса.

04 марта 2021 года в «Осинском колледже образования и профессиональных технологий» среди студентов состоялась военно-спортивная игра «Зарница». В этот день командам предстояло пройти 3 этапа игры: «Смотр строя и песни», «Полоса препятствий», «Викторина».
На открытии командиры 9 команд сдали рапорт подполковнику в запасе, представителю военного комиссариата Осинского района Владимиру Яковлевичу Кожевникову. Прозвучал гимн. Игра торжественно открыта. В первом конкурсе «Смотра песни и строя» команды продемонстрировали движение строевым шагом с песней, выполнили воинское приветствие в строю. После 4 команды отправились на старт для прохождения полосы препятствий, которая включала в себя стрельбу из пневматической винтовки, метание гранаты, минное поле, паутину, медсанбат.
Остальные 4 команды успешно справились со всеми заданиями викторины: "Шифровка, "Воинские звания», «Символы России» и «Разборка и сборка автомата», «Снаряжение и разряжение магазина», «Снятие и одевание ОЗК». За прохождением всех этапов игры следили судьи: Рыбин Алексей Анатольевич, Сапожников Сергей Владимирович, Мухина Валентина Прокофьевна, Заовражных Павел Сергеевич, Хисматов Тимур Ринатович, а так же представители «Осинского хуторского казачьего общества». Пока судьи подводили итоги, организаторы угощали всех горячим чаем с выпечкой.
ИТОГИ ИГРЫ: Диплом 3 степени заработала команда «Active», 2 место заняла команда «Мужики», 1 место - команда «Дикие».
Спасибо всем участникам за игру, а так же представителям «Осинского хуторского казачьего общества».

Информация с сайта:https://vk.com/mbuznk


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вести казачества

| Вернуться на исходную страницу