Вести казачества

 
02 июня 2016 г.
Кубок Атамана по настольному теннису

В конце мая ФОК «Алмаз» принимал участников соревнований по настольному теннису на Кубок Атамана ХКО «Хутор Октябрьский». В составе соревнующихся команд - учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского муниципального района Пермского края.

Перед воспитанниками с приветствиями выступил атаман ХКО «Хутор Октябрьский», есаул Виктор Загвоздкин, и главный судья соревнований В. А. Лотфуллин. За построение отвечал войсковой старшина Алексей Пачин, начальник штаба ХКО «Хутор Октябрьский».

Впервые соревнование по настольному теннису прошли под эгидой казачества Октябрьского района. Поступили заявки на участие от шести учебных общеобразовательных учреждений.

Спортивный праздник для детей продлился более трёх часов.  По итогам соревнований состоялось награждение призёров в личном и командном зачёте. Атаман ХКО «Хутор Октябрьский» вручил тренерам и представителям команд «Благодарственные письма» за подготовку и активное участие в мероприятии.

Хуторское казачье общество выражает благодарность и признательность за оказанную материальную поддержку в проведении соревнований индивидуальному предпринимателю И. Г. Гильфанову, руководству ФОК «Алмаз» за предоставление спортивного зала, а также тесное взаимодействие в патриотическом воспитании молодежи и развитии спорта в Октябрьском районе.

                                                                         А. Пачин


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вести казачества

Выбор языка сайта

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 62

Казачий календарь

История казачества

Казачье радио

Медиа