Вести казачества

 
05 апреля 2017 г.
Казаки Октябрьского района вышли на совместное с сотрудниками полиции патрулирование улиц района.

31 марта 2017 года сотрудники Отдела МВД России по Октябрьскому району совместно с представителями Хуторского казачьего общества «Хутор-Октябрьский» провели рейдовое мероприятие по стабилизации криминогенной обстановки на улицах и в иных общественных местах п. Октябрьский. Целью данного мероприятия является профилактика, предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, в том числе ранее совершенных, административных правонарушений, предупреждение бытовой преступности, а также профилактического воздействия на лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

 Полицейские при совместном с казаками патрулировании улиц п. Октябрьский осуществили проверки на дому 19 граждан, состоящих на различных профилактических учётах в ОМВД. В ходе рейда был выявлен ряд нарушений административного законодательства. Проверены дворы, подъезды, автостоянки, гаражи, места концентрации несовершеннолетних и иные места возможного появления преступного элемента.

Вместе с этим, в рамках мероприятия сотрудниками ГИБДД выявлено 15 нарушителей правил дорожного движения, виновные лица привлечены к установленной законом ответственности, с гражданами проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения ПДД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю
Источник: https://59.мвд.рф


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вести казачества

Выбор языка сайта

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 62

Казачий календарь

История казачества

Казачье радио

Медиа