Вести казачества

 
06 сентября 2017 г.
На страже порядка!

В начале августа Атаман Кировского городского казачьего общества Рябенко В.Н. был приглашен в Федеральную службу охраны РФ для торжественного вручения почетных грамот казакам Кировского городского казачьего общества СЗКО ВВКО госреестра казачьих обществ РФ за активное участие в обеспечении правопорядка в ходе Великорецкого крестного хода под руководством Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, торжественное богослужение которого состоялось 6 июня 2017 года на реке Великой Юрьянского района Кировской области.

Мероприятие прошло в Зале славы и истории ФСО России в неожиданной торжественной обстановке при участии руководящего офицерского состава и молодых сотрудников, только что поступивших на службу. Руководителем службы охранных мероприятий ФСО России генерал-майором Мишиным Е.В. были сказаны теплые и напутственные слова. Он подчеркнул насколько важна обратная связь на таких мероприятиях. Ведь прихожане видят только одну, праздничную сторону медали, и не видят саму работу, проводимую за кулисами до начала мероприятия и во время проведения оного. Это очень высокая ответственность и повышенное внимание. Это четкое взаимодействие между службами.

После ответных благодарных слов атамана были вручены почетные грамоты для казаков, подарен диск с фильмом "Последний рубеж", посвященный 80-летию службы, и презентована мраморная статуэтка для открывающегося музея Вятского казачества.

После проведения всей церемонии для всех присутствующих была проведена экскурсия по музею, размещенная экспозиция в котором наглядно отражает важные вехи зарождения, становления и развития органов государственной охраны в нашей стране.

От всего сердца благодарим ФСО России за внимание, оказанное нам, и желаем им здоровья, долгих лет жизни и профессионализма в работе при отсутствии чрезвычайных ситуаций!
Любо, ребята! От лица атамана поздравляю казаков Кировского городского казачьего общества с высокой наградой! Так держать! Любо!

Пресс-служба Кировское ГКО


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вести казачества

Выбор языка сайта

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 62

Казачий календарь

История казачества

Казачье радио

Медиа