Вести казачества

 
11 апреля 2021 г.
В Нытве представитель Общественного совета принял участие в отчете участкового уполномоченного полиции перед гражданами

Участковый уполномоченный отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу младший лейтенант полиции Андрей Габов провел встречу с жителями подведомственного административного участка. На ней присутствовал Марсель Хасанов, заместитель председателя Общественного совета, атаман Нытвенского хуторского казачьего общества, представитель добровольной народной дружины.

Полицейский рассказал о мерах, которые предпринимает по защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств на подведомственной ему территории. Особое внимание правоохранитель уделил профилактике дистанционного мошенничества. Участковый уполномоченный полиции разъяснил правила и меры безопасности, которые необходимо соблюдать, чтобы не стать жертвами обмана, и попросил предупредить родственников и знакомых, особенно людей преклонного возраста, что при малейших подозрениях на преступление необходимо незамедлительно обращаться в полицию.

По окончании мероприятия присутствующие получили ответы на все интересующие их вопросы от участкового уполномоченного и общественника. Также им были вручены профилактические памятки и буклеты «Наиболее распространенные схемы дистанционного мошенничества» и «Как не попасть на удочку мошенников».


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вести казачества

Выбор языка сайта

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 62

Казачий календарь

История казачества

Казачье радио

Медиа