Вести казачества

 
10 мая 2021 г.
Бельские казаки приняли участие в охране общественного порядка на параде в честь Дня Великой Победы.

9 Мая в День Великой Победы казаки ХКО "Бельское казачество" г. Уфы СЗКО ВВКО во главе с Атаманом Кривошеевым Е. А. приняли участие в охране общественного порядка. Место дислокации личного состава ХКО центральная трибуна напротив Администрации городского округа город Уфа. Казаки успешно справились с поставленной задачей. 

Охрана общественного порядка осуществлялась в ходе парада в честь Дня Великой Победы. В параде приняли участие: ветераны боевых действий, военные, сотрудники правоохранительных структур, кадеты, историческая бронетехника и самолёты малой авиации. 

С приветственным словом выступил Глава РБ Радий Хабиров. Он поздравил ветеранов ВОв, участников парада и жителей города Уфы с Днём Великой Победы. в ходе парада бельские казаки стояли в оцеплении вокруг центральной трибуны.

В мероприятиях по охране общественного порядка приняло участие 20 казаков ХКО "Бельское казачество" среди них две наши казачки: Трухова Инна Юрьевна и Лужецкая Гульнара Рафаэльевна.

Большое спасибо, благодарность от батьки атамана и правления всем казакам и казачкам, кто нашёл сегодня время и прибыл на значимое и важное мероприятие по охране общественного порядка!

 

Пресс-служба ХКО "Бельское казачество»


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вести казачества

Выбор языка сайта

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 62

Казачий календарь

История казачества

Казачье радио

Медиа