Вести казачества

 
21 января 2022 г.
Начальник Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу вручил почетные грамоты представителям народной дружины.

Одним из приоритетных направлений в работе полиции является обеспечение общественной безопасности и правопорядка в округе. Большое значение имеет активное участие граждан в добровольном сотрудничестве в мероприятиях, проводимых по охране общественного порядка.
В Нытве в 2018 году при непосредственном участии заместителя начальника полиции по ООП Сергее Мельникове была создана народная дружина из числа казаков Нытвенского хуторского  казачьего общества.

На протяжении четырех лет дружинники оказывают содействие отделу МВД России по Нытвенскому городскому округу: принимают участие в рейдовых мероприятиях, в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, охране объектов при совершении чрезвычайных происшествий, помогают в поиске пропавших людей. В настоящее время дружина состоит из 16 человек.

В текущем году представители добровольных народных дружин совместно с сотрудниками привлекались 398 раз к мероприятиям правоохранительной направленности. При участии народных дружинников выявлено и пресечено более ста административных правонарушений.

За активное участие в охране общественного порядка и добросовестное исполнение обязанностей начальник ОМВД России по Нытвенскому городскому округу Дмитрий Тращенков вручил почетные грамоты отличившимся представителям народной дружины – командиру ДНД , атаману Нытвенского хуторского  казачьего общества Марселю Хасанову и дружиннику Михаилу Каменских.

Дмитрий Владимирович выразил признательность за неоценимый вклад в дело укрепления правопорядка и борьбы с преступностью.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вести казачества

Выбор языка сайта

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 62

Казачий календарь

История казачества

Казачье радио

Медиа