Вести казачества

 
07 марта 2024 г.
Мы помним! Мы гордимся!
6 марта 2024 года в МБОУ НККК им. Атамана Ермака прошла панихида по Георгию Зеляпукину, погибшем при исполнении воинского долга в ходе СВО на Украине ровно 2 года назад.
В мероприятии приняли участие педагоги и казачата корпуса, родители нашего выпускника, его друзья, родные и близкие, представители Нытвенского хуторского казачьего общества.
В напутственном слове отец Александр отметил важность и значимость для каждого из присутствующих светлой помнить тех, кто не раздумывая, встал на защиту государственных интересов Родины, на кого можно равняться и брать пример мужества и героизма.
Атаман Нытвенского ХКО Матросов А.О. заочно передал слова о том, что Георгий Зеляпукин рос настоящим товарищем и добрым другом, духовно и физически закаляя себя и готовя к службе Отечеству. Во время учебы он непременно участвовал во всех важнейших событиях: парадах, конкурсах, олимпиадах, концертах, соревнованиях, днях воинской славы, смотрах строевой подготовки. Георгий защищал честь корпуса на мероприятиях всех уровней. Патриот и настоящий герой!
Вечная ему память!

 

 

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вести казачества

Выбор языка сайта

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 62

Казачий календарь

История казачества

Казачье радио

Медиа